Lenovo ThinkSystem 7DF31001EA server 960 GB Tower Intel® Xeon® 6315P 2,8 GHz 16 GB DDR5-SDRAM 500 W NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
3.896,53 €
Spedizione gratuita

Server Lenovo ThinkSystem 7DF31001EA Xeon 6315P 16GB 960GB Tower

>72h
4.319,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkSystem ST50 V3 7DF3 - Server - Tower - 5U - 1-Via - 1 x Xeon 6315P

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.784,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Thinksystem ST50 V3 1xIntel Xeon 6315P 4C 2.8GHz 55W 1x16GB 1Rx8 2x480GB SSD Sw Rd 1x500W 7DF31001EA
4.540,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkSystem ST50 V3 server 960 GB Tower Intel® Xeon® 6315P 2,8 GHz 16 GB
6.101,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,91 €
Lenovo ThinkSystem 7DF31001EA server 960 GB Tower Intel® Xeon® 6315P 2,8 GHz 16 GB DDR5-SDRAM 500 W NEW

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkSystem 7DF31001EA, 2,8 GHz, 6315P, 16 GB, DDR5-SDRAM, 960 GB, Tower
3.896,53 €
Spedito in 3 giorni
ldc.it