Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Lenovo Custodia Toploader casual T210 per notebook Lenovo da 15,6 - GX40Q17231

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,26 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo GX40Q17231 Borsa per Notebook Casual Toploader T210 Adatto per massimo:

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,92 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo T210 Casual Toploader 15,6 grigio Borsa laptop notebook GX40Q17231

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,62 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,42 €

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,33 €
Spedizione gratuita

Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Unknown
24,01 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per laptop Lenovo Casual Toploader T210 fino a 15,6" Grigia

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo T210 borsa per notebook 39,6 cm (15.6") Borsa con caricamento dall'alto Nero
24,19 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Borsa per Notebook Lenovo T210 Adatto per massimo: 39,6 cm (15,6) Nero
17,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Borsa da lavoro Lenovo T210 Top-Loading per laptop da 15,6" (verde)
25,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lenovo Laptop Shoulder Bag, T210 Casual Toploader 15,6"-Grigio Unisex-Adulto, Black

Offerta più conveniente

La custodia casual Lenovo T210 per notebook da 15,6" con caricamento dall'alto è realizzata in tessuto impermeabile, con un design semplice e sottile che si adatta perfettamente allo stile moderno. Offre uno scomparto integrato per notebook che consente di trasportare comodamente la maggior parte dei notebook fino a 15,6 pollici. Una serie di tasche interne per gli accessori indispensabili e uno spazioso scomparto principale per libri e altri oggetti. Tessuto impermeabile, durevole e di alta qualità; Estremamente capiente, adatto per notebook fino a 15,6" Comodi scomparti e tasche; Cinghia integrata per viaggi più comodi Adatta per laptop fino a 15,6 pollici , misure (L x P x A)362 x 22 x 250 mm (14,2 x 0,8 x 9,8 pollici) COLORE : GREY, BRAND LENOVO
15,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it