BORSA LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY - 4X40T84060

Lenovo Casual Toploader T210 borsa per notebook 39,6 cm 15.6" Borsa da corriere Grigio

BORSA LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY - 4X40T84060

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 13,50 €

4X40T84060 Lenovo Casual Toploader T210 39,6 cm (15.6") Borsa da corriere Grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,76 €
Spedizione da 8,50 €

LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY

Disponibilità immediata
18,91 €
Spedizione da 6,00 €

BORSA LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY - 4X40T84060

Prezzo totale più basso
19,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione gratuita

LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,89 €
Spedizione gratuita

LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY

Disponibilità immediata
22,19 €
Spedizione gratuita

Lenovo Casual Toploader T210 39,6 cm (15.6") Borsa da corriere Grigio

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BORSA LENOVO 15.6" LAPTOP CASUAL TOPLOADER T210 GREY - 4X40T84060

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 410 mm / Tracolla: Sì / Maniglia(e) per il trasporto: Sì / Materiali: Poliestere / Profondità imballo: 48 mm / Compatibilità marca: Lenovo / Colorazione superficie: Monocromatico / Larghezza: 400 mm / Tipologia custodia: Borsa da corriere / Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6") / Peso dell'imballo: 460 g / Peso: 435 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Altezza: 300 mm / Profondità: 55 mm / Colore principale del prodotto: Grigio / Funzioni di protezione: Antipolvere, Antigraffio, Resistente agli spruzzi / Altezza imballo: 310 mm
16,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Casual toploader t210 - borsa trasporto notebook 4x40t84061
37,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Custodia Toploader casual T210 per notebook Lenovo da 15,6 - GX40Q17231
12,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €