Borsa per portatile Lenovo Toploader T120 15.6 pollici impermeabile grigia

Lenovo Borsa per notebook Casual Toploader T210 con caricamento dall'alto 15,6" (39,6 cm) Nero

Borsa per portatile Lenovo Toploader T120 15.6 pollici impermeabile grigia

Prezzo più basso
>72h
19,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,38 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Disponibilità immediata
21,32 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,99 €
Spedizione da 6,14 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,72 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo Borsa toploader laptop T210 15,6″ casual (Nero) Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo 15.6” Laptop Casual Toploader T210 - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,26 €
Spedizione da 11,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa per portatile Lenovo Toploader T120 15.6 pollici impermeabile grigia

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo laptop ovunque con la Lenovo Toploader T120 la borsa elegante e resistente per professionisti in movimento. Caratteristiche Borsa per portatile Lenovo Toploader T120 Design moderno e funzionale. La borsa Toploader T120 offre una combinazione di stile minimalista e praticità ideale per chi cerca una soluzione affidabile per il trasporto quotidiano del proprio notebook e accessori. Protezione avanzata. Realizzata in tessuto impermeabile e resistente a polvere e graffi garantisce la massima sicurezza per dispositivi fino a 15.6 pollici anche in condizioni ambientali difficili. Organizzazione intelligente. Ampio scomparto principale imbottito per laptop numerose tasche interne per accessori cavi caricabatterie e cancelleria. Tutto trova il suo posto evitando disordine e danni accidentali. Trasporto versatile. Dotata di manici robusti tracolla regolabile e rimovibile e fascia posteriore per trolley si adatta a ogni esigenza di viaggio sia per lavoro che per studio. Compatibi
19,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Custodia da trasporto Lenovo Yoga 16 conchiglia - GX41U39295
49,91 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa per Notebook Lenovo T210 Adatto per massimo: 39,6 cm (15,6) Nero
17,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €