Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Ibrido (2 in 1) 4

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 40,6 cm (16 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

offerte usate a partire da

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Ibrido (2 in 1) 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
984,94 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 40,6 cm (16 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.148,66 €
Spedizione da 4,99 €

IdeaPad 5 2 in 1 16AKP10 83KU0011GE

Disponibilità immediata
1.151,40 €
Spedizione da 11,00 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Ibrido (2 in 1) 4

Offerta più conveniente

Upc: 0198156756664 / UPC: 0198156756664 / MPN: 9CD5094C0A / eBay Product ID (ePID): 6094036970 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Scheda grafica: Ibrida / Processore: CPU / Gtin: 0198156756664 / EAN: 0198156756664 / Modello: 9CD5094C0A / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / Serie: IdeaPad
984,94 €
ebay.it