Lenovo - IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 Intel® Core™ i7 i7-13620H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802. - SPEDIZIONE GRATUITA
Notebook Lenovo IdeaPad 5 Pro 14ACH6 (82RK0015GE) - Grigio Ardesia - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.359,75 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad 5 2 in 1 14IRH9 83KX000SGE 14" WUXGA OLED i7-13620H 16GB/1TB Win11
Disponibilità immediata
1.389,62 €
Spedizione da 11,00 €
1 varianti a partire da 1.166,18 €
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go
1.166,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,03 €
Prodotti simili
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-S
1.389,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lenovo - IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7
1.166,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,03 €
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 40,6 cm (16 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 51
1.250,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Copilot+ PC Core Ultra 5 322 OLED 14 Luna Grey 16 GB RAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 - Nouvo
1.035,74 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita