Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Lenovo - IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.166,18 €
Spedizione da 17,03 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Disponibilità immediata
1.197,21 €
Spedizione da 17,78 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.264,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 356 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.467,70 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Offerta più conveniente

83GH000YGE
1.166,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laptop Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Copilot+ PC Core Ultra 5 322 OLED 14 Luna Grey 16 GB RAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 - Nouvo
1.035,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita