Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 51

offerte usate a partire da

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.019,86 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2 in 1 14IAL10, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel,

Disponibilità immediata
1.169,76 €
Spedizione da 11,00 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.180,83 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo IdeaPad 5 2 in 1 14IAL10, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.180,86 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 1.080,36 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 Intel Core Ultra 5 225H Ibrido (2 in 1) 35,6 cm

Offerta più conveniente

Modello: 45A1A16251 / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.019,86 €
ebay.it