Lenovo IdeaPad 3-15ARE05 3-15IIL05 Tastiera Palmrest Top Cover German 5CB1D02073

Lenovo ideapad 3-15IML05 Tastiera Palmrest Top Cover Tedesco Grigio 5CB1D02073

Lenovo IdeaPad 3-15ARE05 3-15IIL05 Tastiera Palmrest Top Cover German 5CB1D02073

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,09 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo IdeaPad 3-15IGL05 3 15ADA05 Tastiera Palmrest Top Cover German 5CB1D02073

117,72 €
Spedizione da 10,52 €

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14 Full HD 8 GB RAM 128 GB eMMC Grigio - Nouvo
349,08 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 3-15ARE05 3-15IIL05 Tastiera Palmrest Top Cover German 5CB1D02073

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Altro: Sinistra Destra Set Altoparlanti / Colore: Grigio / Modello compatibile: IdeaPad3-15ARE05, ideapad3-15IIL05, IdeaPad3-15IGL05, ideapad3-15IML05, Idea Pad 3 15ADA05 / Tipo: Tastiera Supporto Per Polsi Topcase Case Superiore Coperchio / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Linea prodotto compatibile: IDEAPAD / Lingua: TEDESCO / Macchina Tipo: 81WQ, 81WB, 81W4, 81NOI, 81W1 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: Maiuscolo ASM_GER L81W1 FP PGLIPC / Qualità: Lenovo originale originale
101,09 €
ebay.it