Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10R Intel Core 7 240H Computer portatile 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10R Intel Core 7 240H Computer portatile 38,9 cm (15.3'') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Ho Lenovo

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10R Intel Core 7 240H Computer portatile 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
644,26 €
Spedizione da 8,25 €

LENOVO IP3 SLIM 83K4001QIX NOTEBOOKCORE 7 240H 16GB/512GB 15,3" FHD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad Slim 3 Intel Core 7 240H 15.3" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11H Grig

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Ideapad Slim 3 83k4001qix 15,3''-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
709,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 Notebook 15.3" Ram 16 GB Memoria 512 GB Wi-Fi Windows 11 H

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
742,21 €
Spedizione da 9,90 €

LENOVO IDEAPAD SLIM 3 NOTEBOOK 15.6'' INTEL C7 RAM 16GB SSD 512GB WINDOWS 11 - 83K4001QIX

3/4 gg lavorativi
779,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 Laptop Intel® Core? i5 i5-13420H 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio francese - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10R Intel Core 7 240H Computer portatile 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Italiano Grigio

Offerta più conveniente

La scelta smarter per la mobilità- Laptop da 15,1" per l'uso quotidiano, adatto anche per gli studenti- Fotocamera integrata, otturatore per privacy e microfono con audio immersivo- Alimentato da processori Intel® Core™ con grafica integrata Intel®
644,26 €
1-2 giorni
eweki.it