Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 38,9 cm (15.3 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD W

offerte usate a partire da

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 38,9 cm (15.3 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
831,77 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1, 15.3" WUXGA, Core i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home

Disponibilità immediata
950,70 €
Spedizione da 11,00 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1, 15.3" WUXGA, Core i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
989,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 38,9 cm (15.3 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente