Lenovo - Tablet Idea Tab Pro Gen 2-luna Grey Lenovo

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio

Lenovo - Tablet Idea Tab Pro Gen 2-luna Grey Lenovo

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tablet LENOVO Idea Tab Pro Gen 2, 256 GB, 13 ", Luna Grey

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 - Display 13'' 3.5K (3504x2190) LTPS 800nits 144Hz - CPU Qualcomm Snapdragon 8s Gen4 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica Qu Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
515,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 13 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processore Qualcomm® Snapdragon 8s Gen 4 3,2 GHz , Android 16 o versioni successive, 256 GB UFS 4.0 - ZAHD0616SE

1-2 giorni
529,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo IDEA TAB PRO GEN 2 0199273487875

Consegna 4 giorni lavorativi
534,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ZAHD0616SE TABLET TAB-PRO 13" 3.5K 8/256 WIFI METALLO 144HZ QUALCOMM + PEN 0199273487875

Consegna 4 giorni lavorativi
541,00 €
Spedizione da 24,40 €

ZAHD0616SE Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 - Display 13" 3.5K (3504x2190) LTPS 800nits

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,47 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHD0616SE

1/2 giorni
583,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo - Tablet Idea Tab Pro Gen 2-luna Grey Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2. Dimensioni diagonale schermo: 33 cm (13"), Risoluzione del display: 3504 x 2190 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 3,2 GHz, Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 8s Gen 4. Memoria Interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Lettore di schede integrato. Peso: 598 g. Sistema operativo incluso: Android 16.
499,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
401,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI
364,14 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €