Lenovo Custodia Folio per Lenovo Idea Tab Grigio - ZG38C06985

Lenovo Idea Tab Folio Case Luna Grey-WW - ZG38C06985

Lenovo Custodia Folio per Lenovo Idea Tab Grigio - ZG38C06985

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
20,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Folio Case Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo Custodia a Libro per Idea Tab (Poliuretano + policarbonato, Protezione dagli Urti, portapenne Integrato, Supporto Convertibile) - Colore Grigio Luna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

CUSTODIA LENOVO Idea Tab Folio Case

Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Custodia Idea Tab Folio Case Luna Grey-WW Zg38c06985

2-3 giorni
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Custodia a Libro per Idea Tab (Poliuretano + policarbonato, Protezione dagli Urti, portapenne Integrato, Supporto Convertibile) - Colore Grigio Luna

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione da 9,90 €

Funda Lenovo ZG38C06985 Idea Tab 11" Grigia Poliuretano Portapenna

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Custodia a Libro per Idea Tab (Poliuretano + policarbonato, Protezione dagli Urti, portapenne Integrato, Supporto Convertibile) - Colore Grigio Luna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,10 €
Spedizione da 5,59 €

Lenovo Idea Tab Folio Case Luna Grey-WW - ZG38C06985

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione da 13,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Custodia Folio per Lenovo Idea Tab Grigio - ZG38C06985

Offerta più conveniente

Questa custodia Folio è progettata per salvaguardare il tablet ed è dotata di una moderna finitura in poliuretano e di uno stile unico. Grazie a un coperchio posteriore magnetico incorporato, la custodia Folio ti consente di guardare video o navigare comodamente e di tenere al sicuro la penna stilo nel Pen Holder integrato. Utilizza con orgoglio il tuo tablet.
20,00 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
399,93 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita