LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 12,50 €

Bastoncini da trail running pieghevoli leki ultratrail fx one sl rosso viola

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One SL - Taglia 130 cm - rosso

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 130

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL 130

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 130 cm rosso/ neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
155,25 €
Spedizione da 9,99 €

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Verde 130 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
157,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Offerta più conveniente

BASTONCINI DA TRAILRUNNING IN CARBIO ULTRALEGGERI: Fusto in carbonio di alta qualità con diametro di ca. 14 mm per un peso ridotto con prestazioni ottimali - adatto per gare e allenamenti intensivi. PIEGHEVOLI E COMPATTI DA RIPORRE: Grazie al pratico meccanismo di piegatura, si riducono a una lunghezza di imballaggio di ca. 35 cm - facili da trasportare nello zaino o nel gilet da running. SISTEMA TRIGGER SHARK PER TRASMISSIONE DIRETTA DELLA FORZA: Sistema impugnatura-cinturino sviluppato specificamente per il trailrunning per un aggancio e sgancio facili e un utilizzo efficiente del bastoncino. COMPATIBILE CON GUANTI LEKI TRIGGER SHARK: Utilizzo flessibile con cinturino o guanti adatti per comfort e personalizzazione individuali. MONTAGGIO E SMONTAGGIO RAPIDI: Il meccanismo Speed-Up supporta la piegatura e l'apertura rapida - pratico su tratti di percorso variabili.
145,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - Rosso / Giallo / Marrone - Taglia 110- modello 2025
159,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 120 cm
144,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One Grey - Taglia 115 cm - Grigio
152,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 125 cm
145,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €