LEKI ULTRATRAIL FX ONE 120

Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 120 cm

LEKI ULTRATRAIL FX ONE 120

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE 120

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - - Taglia 120- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One - Taglia 120 cm - rosso

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Ultratrail Fx.one Poles Multicolor 120 cm

2-4 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Bastoncini da Nordic Walking Ultratrail FX One multicolore | 120

GS17-PSM15
3-7 giorni
161,50 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail FX One 120 cm

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 120 cm

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €
LEKI ULTRATRAIL FX ONE 120

Offerta più conveniente

LEKI Ultratrail FX One: Precisione e Leggerezza per il Trail RunningI LEKI Ultratrail FX One rappresentano lo stato dell'arte per i trail runner che non accettano compromessi. Se ti stai chiedendo quale bastoncino scegliere per le tue ultra-maratone, la risposta risiede nella combinazione perfetta tra peso piuma e stabilità strutturale che solo LEKI sa offrire. Progettati con un design aggressivo e dinamico, questi bastoncini fissi ma pieghevoli sono lo strumento indispensabile per affrontare le salite più dure e le discese tecniche con la massima sicurezza.Tecnologia Trail Shark: Il Controllo TotaleIl vero cuore tecnologico del modello Ultratrail FX One è il sistema di impugnatura Trail Shark. Si tratta del primo sistema loop-grip sviluppato esclusivamente per il trail running, capace di ridurre il peso dell'impugnatura del 30% rispetto ai sistemi tradizionali. Grazie al suo meccanismo di aggancio e sgancio rapido, permette di liberare la mano in un istante, ottimizzando la gestione d
144,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
98,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 115 cm - rosso
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 120 cm rosso/nero
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €