LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rouge 125 cm

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 12,50 €

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One SL - Taglia 125 cm - rosso

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 125

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL 125

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 125 cm rosso/ neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
155,25 €
Spedizione da 9,99 €

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Verde 125 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
157,09 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Offerta più conveniente

BASTONCINI DA TRAILRUNNING IN CARBIO ULTRALEGGERI: Fusto in carbonio di alta qualità con diametro di ca. 14 mm per un peso ridotto con prestazioni ottimali - adatto per gare e allenamenti intensivi. PIEGHEVOLI E COMPATTI DA RIPORRE: Grazie al pratico meccanismo di piegatura, si riducono a una lunghezza di imballaggio di ca. 35 cm - facili da trasportare nello zaino o nel gilet da running. SISTEMA TRIGGER SHARK PER TRASMISSIONE DIRETTA DELLA FORZA: Sistema impugnatura-cinturino sviluppato specificamente per il trailrunning per un aggancio e sgancio facili e un utilizzo efficiente del bastoncino. COMPATIBILE CON GUANTI LEKI TRIGGER SHARK: Utilizzo flessibile con cinturino o guanti adatti per comfort e personalizzazione individuali. MONTAGGIO E SMONTAGGIO RAPIDI: Il meccanismo Speed-Up supporta la piegatura e l'apertura rapida - pratico su tratti di percorso variabili.
145,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
98,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 115 cm - rosso
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 120 cm rosso/nero
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €