LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,20 €
Spedizione da 15,00 €

LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - Taglia 115- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One SL - Taglia 115 cm - rosso

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

LEKI ULTRATRAIL FX ONE SL 115

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
153,20 €
Spedizione gratuita

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 115 cm rosso/ neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
155,25 €
Spedizione da 9,99 €

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Verde 115 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEKI Ultratrail FX.One SL Bastoncini da Trailrunning Uomo & Donna | pieghevoli in carbonio | ultraleggeri | lunghezza fissa

Offerta più conveniente

BASTONCINI DA TRAILRUNNING IN CARBIO ULTRALEGGERI: Fusto in carbonio di alta qualità con diametro di ca. 14 mm per un peso ridotto con prestazioni ottimali - adatto per gare e allenamenti intensivi. PIEGHEVOLI E COMPATTI DA RIPORRE: Grazie al pratico meccanismo di piegatura, si riducono a una lunghezza di imballaggio di ca. 35 cm - facili da trasportare nello zaino o nel gilet da running. SISTEMA TRIGGER SHARK PER TRASMISSIONE DIRETTA DELLA FORZA: Sistema impugnatura-cinturino sviluppato specificamente per il trailrunning per un aggancio e sgancio facili e un utilizzo efficiente del bastoncino. COMPATIBILE CON GUANTI LEKI TRIGGER SHARK: Utilizzo flessibile con cinturino o guanti adatti per comfort e personalizzazione individuali. MONTAGGIO E SMONTAGGIO RAPIDI: Il meccanismo Speed-Up supporta la piegatura e l'apertura rapida - pratico su tratti di percorso variabili.
138,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - Rosso / Giallo / Marrone - Taglia 110- modello 2025
159,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One (x2) Rouge 120 cm
144,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 120 cm
153,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita