LEKI SKYTERA FX CARBON SL - Trekking Poles - Coppia Bastoncini 65520661

LEKI Skytera Fx Carbon Sl - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026

LEKI SKYTERA FX CARBON SL - Trekking Poles - Coppia Bastoncini 65520661

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,95 €
Spedizione gratuita

Leki Skytera Fx Carbon Sl Poles Argento 110-130 cm

1 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini Leki Skytera FX Carbon SL bianco nero (paio)

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

LEKI Skytera Fx Carbon Sl - Unisex - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
147,92 €
Spedizione da 1,00 €

LEKI SKYTERA FX CARBON SL UNICA

1-3 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

LEKI Bastoncini da trekking Skytera FX Carbon SL bianco

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Bastoni da trail running Leki SKYTERA FX CARBON SL TU

Consegna entro 1-5 giorni
153,55 €
Spedizione da 1,20 €

LEKI Skytera FX Carbon SL - Bastoni da passeggio pieghevoli, regolabili, leggeri, per escursioni, impacchettamento rapido e alpinismo, 110-130 cm, colore: bianco/nero-arancione

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Leki - Bastoncini trekking - Skytera FX Carbon SL - Bianco

in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leki Skytera FX.One SL - bastonicini trekking Black/White 115
143,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 120
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LEKI SKYTERA FX CARBON COMPACT UNICA
145,90 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 125
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Leki Skytera FX.One SL - bastonicini trekking Black/White 130
145,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LEKI SKYTERA FX CARBON SL - Trekking Poles - Coppia Bastoncini 65520661

Offerta più conveniente

Tipo: Trekking / PREZZO listino LEKI: 185,00 € / LUNGHEZZA BASTONCINO: UNICA (110-130 CM) / Paese di fabbricazione: Germania
132,95 €
ebay.it