Leki Skytera FX Carbon SL Compact - bastoncini pieghevoli White/Black/Orange 110 - 120 cm

LEKI SKYTERA FX CARBON COMPACT UNICA

Leki Skytera FX Carbon SL Compact - bastoncini pieghevoli White/Black/Orange 110 - 120 cm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

Leki Skytera Fx Carbon Sl Compact Poles Argento 100-120 cm

1 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI SKYTERA FX CARBON COMPACT UNICA

1-3 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

LEKI Bastoncini da trekking Skytera FX Carbon SL Compact bianco

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Bastoncini Leki Skytera FX Carbon SL Compact bianco nero (paio)

Consegna in 24 ore
175,95 €
Spedizione gratuita

Leki - Skytera FX Carbon SL Compact - Bastoncini da trekking 100-120 cm bianco/orange

4 - 6 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Skytera FX.One SL - bastonicini trekking Black/White 115
143,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 120
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 125
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Leki Skytera FX.One SL - bastonicini trekking Black/White 130
145,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leki Skytera FX Carbon SL Compact - bastoncini pieghevoli White/Black/Orange 110 - 120 cm

Offerta più conveniente

Leki Skytera FX Carbon SL Compact bastoncini pieghevoli, costruiti con tubi in carbonio HRC in versione più compatta e leggera, presentano la nuova impugnatura Verticon che combina la leggerezza del sistema Spartan con l'ergonomia Aergon, pensati per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort, prestazioni e trasportabilità in alta quota. Verticon: impugnatura che combina l'ergonomicità Aergon con la leggerezza Spartan, perfetta per avventure in alta quota Speed Shape: bordi piatti sui lati dell'impugnatura per un maggiore controllo Correction Angle: supporto ergonomico per un polso rilassato estensione dell'impugnatura per una presa più confortevole su terreni ripidi o scarpate Speed Lock Plus: sistema di bloccaggio esterno con meccanismo a morsetto per regolazione rapida, offre massima tenuta Flex Tip: punta resistente che garantisce precisione e grip ottimale su qualsiasi tipo di terreno Rondella Nordic: compatta, evita di affondare nel terreno morbido, facilmente sostituibile a
145,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.