Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 120

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Leki - Skytera FX.One SL - Bastoncini da trekking 120 cm naturalcarbon / neonorange

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

Leki Skytera Fx.one Sl Poles Grigio 120 cm

1 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail running Leki SKYTERA FX ONE SL 120

Consegna entro 1-5 giorni
149,40 €
Spedizione da 1,20 €

Leki - Bastoncini da escursionismo in carbonio - Skytera FX One SL - Taglia 120 cm - Bianco

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Skytera FX.One SL - bastonicini trekking Black/White 120

1-3 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEKI Skytera Carbon Lite - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
135,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Leki Skytera Lite - bastoncini trekking Black/White 90-125
95,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Leki - Skytera Lite - Bastoncini da trekking 100 - 135 cm nero/ neonorange
95,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LEKI SKYTERA FX CARBON COMPACT UNICA
145,90 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Skytera FX One SL nero bianco (paio) - 120

Offerta più conveniente

I bastoncini Leki Skytera FX One SL (coppia) sono dotati di un tubo in carbonio di alta qualità che offre la combinazione perfetta di leggerezza e controllo. Questo modello a lunghezza fissa è equipaggiato con la sottile impugnatura in schiuma Verticon, che spicca per ergonomia e leggerezza. Un elemento chiave è il cinturino D-Loop Mesh Strap, ultra traspirante e ad asciugatura rapida, che mantiene la sua forma senza aggiungere peso. Con un peso di soli 28 g per il set composto da impugnatura e cinturino, offre un’ergonomia eccezionale e un’estensione di presa per una maggiore versatilità. Con soli 158 g (a 120 cm) e una misura da chiuso di appena 36 cm, lo Skytera FX.One SL è il tuo compagno definitivo ultraleggero e compatto per la montagna.
143,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it