Leki Alpino Hot Shot S Poles Argento 130 cm

Leki Alpino Bastoncini Hot Shot S

Leki Alpino Hot Shot S Poles Argento 130 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEKI HOT Shot S - Bastone da sci con Trigger S System Collection 2023/24 (130 cm)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Hot Shot S Poles Argento 130 cm

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO Hot Shot S Bastoncini da Sci | Bastoncini ad Alte Prestazioni con Idratazione IntegrataSperimenta la rivoluzionaria fusione di prestazioni e praticità con i bastoncini LEKI ALPINO Hot Shot S, l´accessorio definitivo per le tue avventure nello sci alpino. Questo non è solo un altro bastoncino da sci, è la tua arma segreta per rimanere rinfrescato in montagna. Fedele al suo nome, questo bastoncino da sci incontra la fiaschetta.Per ogni sciatore che abbia mai avuto sete sulle piste, l´Hot Shot S offre una soluzione ingegnosa e discreta. Con una semplice rotazione, puoi svitare l´innovativa impugnatura per rivelare un serbatoio interno nascosto. Se ti viene mai sete sulle piste, amerai l´Hot Shot S. Svita l´impugnatura, bevi, riavvita l´impugnatura. Semplicemente così veloce e facile. Questo sistema senza interruzioni ti assicura di rimanere idratato senza mai interrompere il tuo flusso o armeggiare con zaini e bottiglie d´acqua ingombranti, tenendoti sulle piste più a lungo.Ol
93,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
44,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Alpino 65368114 Detect S Poles Argento 130 cm
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 135CM
75,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Alpino Bastoncini Venom Sl 3d
126,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Alpino Prc 750 Poles Rosso 140 cm
107,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €