Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 110 cm

Leki Alpino Bastoncini Venom Sl 3d

Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 110 cm

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
126,99 €
Spedizione da 10,39 €

Leki Venom SL 3D - bastoncini sci alpino Black/Red/Yellow 110

1-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Venom Sl 3d Poles Multicolor 110 cm

1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Alpino Venom Sl 3d Poles Multicolor 120 cm
126,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Venom SL 3D - bastoncini sci alpino Black/Red/Yellow 130
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Leki Venom GS 3D - bastoncini sci alpino 120 Red/Black unisex
125,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Alpino Neolite Poles Trasparente 100 cm Bambini
29,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bastoni da sci alpino Leki Venom SL 3D (Rosso brillante/Nero/Giallo neon) 110 cm

Offerta più conveniente

Scopri il bastone da sci alpino VENOM SL 3D di Leki, che unisce prestazioni, sicurezza e stile. Ideale per sciatori di alto livello. Pronto a scendere sulle piste! Bastone da sci alpino per prestazioni di alto livello Il bastone da sci alpino VENOM SL 3D di Leki è progettato per sciatori esigenti, offrendo una costruzione ottimizzata per lo slalom. La parte superiore in carbonio aramidico e la parte inferiore in alluminio HTS 6.5 garantiscono leggerezza e robustezza, permettendo un controllo perfetto sulle piste. Questo modello si distingue per il suo design Racing e i suoi colori vivaci. Dotato della maniglia Trigger-3D, questo bastone assicura un comfort e una sicurezza maggiori grazie al suo sistema di sgancio tridimensionale. La rondella Trekking, facilmente intercambiabile, è ideale per le nevi dure, mentre la punta in carburo consente un utilizzo preciso su tutti i terreni, rendendo questo bastone indispensabile per i concorrenti. Vantaggi Costruzione in carbonio e alluminio per
126,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)