Leki Alpino Bastoncini Airfoil 3d
LEKI Airfoil 3D - 135
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione da 10,90 €
LEKI Airfoil 3D - 135
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 27,00 €
LEKI Airfoil 3D - 135
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €
LEKI Airfoil 3D - 135
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 80,00 €
Leki Airfoil 3D, bastoncini da sci, nero 115cm Black/Dark Anthracite
80,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
44,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Alpino 65368114 Detect S Poles Argento 130 cm
75,99 €
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Alpino Prc 750 Poles Rosso 140 cm
107,49 €
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €