Leki Bastoncini Sci 6536795 AIRFOIL 3D White/Dark Anthracite/Yellow (120)

Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 120 White/Dark/Yellow unisex

Leki Bastoncini Sci 6536795 AIRFOIL 3D White/Dark Anthracite/Yellow (120)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 6,90 €

Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino White/Grey/Yellow 120

1-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leki Bastoncini Sci 6536795 AIRFOIL 3D White/Dark Anthracite/Yellow (120)

Disponibilità immediata
102,40 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Sci 6536795 AIRFOIL 3D White/Dark Anthracite/Yellow (120)

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Bastoncini Airfoil 3d
80,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Airfoil 3d - Bastoncini Sci 115
84,49 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 130 White/Dark/Yellow unisex
85,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 135 White/Dark Grey/Yellow unisex Alluminio
71,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Bastoncini Sci 6536795 AIRFOIL 3D White/Dark Anthracite/Yellow (120)

Offerta più conveniente

Serie: Alpine Trigger 3D Struttura: lunghezza fissa Tubo: Airfoil 14 mm Materiale: alluminio HTS 6.5 ad alta resistenza, super stabile, estremamente robusto e molto durevole Impugnatura: Trigger 3D Slalom Grip - con zona di correzione integrata, 4 incavi per le dita e una superficie di appoggio aggiuntiva per una presa ottimale e il massimo comfort
80,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.