Leki Alpino Airfoil 3d Poles Argento 115 cm

Leki Airfoil 3d - Bastoncini Sci 115

Leki Alpino Airfoil 3d Poles Argento 115 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 4,99 €

Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM

Disponibilità immediata
102,48 €
Spedizione da 27,00 €

Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM

Disponibilità immediata
114,80 €

Leki Bastoncini da Sci Airfoil 3D, Black-Anthracite-Red, 115CM

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Bastoncini Airfoil 3d
80,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 120 White/Dark/Yellow unisex
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 130 White/Dark/Yellow unisex
85,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino 135 White/Dark Grey/Yellow unisex Alluminio
71,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Alpino Airfoil 3d Poles Argento 115 cm

Offerta più conveniente

Bastoni LEKI ALPINO Airfoil 3D: Precisione Aerodinamica per le PisteSperimenta un nuovo livello di velocità, precisione e sicurezza sulle piste con i bastoni da sci LEKI ALPINO Airfoil 3D. Progettati per sciatori adulti ambiziosi che richiedono prestazioni, questi bastoni a lunghezza fissa sono il compagno perfetto per disegnare archi puliti su terreni preparati. Che tu sia un uomo o una donna, l´Airfoil 3D è ingegnerizzato per migliorare la tua connessione con la neve e aiutarti a spingere i tuoi limiti con fiducia.Scatena la tua Velocità con il Profilo AirfoilLa caratteristica più distintiva dell´Airfoil 3D è il suo innovativo fusto a forma di goccia. Ispirato ai principi dell´aerodinamica, questo profilo unico riduce significativamente la resistenza dell´aria mentre sfrecci giù per la montagna. Ciò significa minore attrito e un´oscillazione più equilibrata e senza sforzo, permettendoti di conservare energia e mantenere velocità più elevate con maggiore stabilità. Il bastone risulta
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)