LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - Ritorno a molla 42220

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash a Retrocarica - Camion Giocattolo Pull-Back - Auto da Corsa a Tema Unicorno Rosa - Regalo Creativo di Compleanno per Bambini e Bambine da 7 Anni in su - 42220

LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - Ritorno a molla 42220

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO 42220 Technic Monster Jam Sparkle Smash a Retrocarica

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione da 7,99 €

Lego Technic Monster Jam Sparkle Smash a Retrocarica 42220

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,50 €
Spedizione gratuita

42220 LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash a retrocarica

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 4,90 €

Lego Monster Jam™ Sparkle Smash™ With Manual Charging Engine Construction Game Multicolor Bambini

9-11 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lego - Technic Monster Jam Sparkle Smash Retrocarica42220 Lego

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Technic (42220). Monster Jam Sparkle Smash a retrocarica

3-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic (42220). Monster Jam Sparkle Smash a retrocarica

Controllare disponibilità nello shop
29,99 €
Spedizione gratuita

Lego Technic Monster Jam™ Sparkle Smash™ a retrocarica 42220

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - Ritorno a molla 42220

Offerta più conveniente

Set di costruzione Monster Jam per bambini che amano le auto giocattolo. Rivivi le emozionanti azioni di Monster Jam con questa auto da gioco a retrocarica progettata per bambini e bambine dai 7 anni in su! Usa la fantastica funzione di retrocarica e lancia l'auto Sparkle Smash (42220), poi ricrea le spettacolari acrobazie degli iconici monster truck! Questo monster truck unicorno, ricco di dettagli, include elementi di design originali come le scintillanti stelle e l'iconico unicorno, ispirate al vero veicolo Sparkle Smash. Questo set di costruzione con monster truck è un'ottima idea regalo per bambini, maschi e femmine, e chiunque ami i veicoli LEGO®, i giochi con unicorni, le auto a retrocarica e l'emozione mozzafiato degli eventi Monster Jam. Gli elementi dei set LEGO Technic sono dotati di movimenti realistici e strutture che introducono i giovani costruttori LEGO nel mondo della tecnica in modo accessibile e realistico. Con l'app LEGO Builder, i bambini possono costruire con fid
22,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

COSTRUZIONI LEGO Monster Jam Grave Digger
22,89 €
36 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
COSTRUZIONI LEGO 42149 TECHNIC 42149 MONSTER JAM DRAGON
25,41 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO® Technic™ 42200 Pull-back Monster Jam™ ThunderROARus™
19,18 €
39 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
lego technic - monster jam el toro loco - lego 42135 set 2 in 1 camion e macchina anni 7+
46,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €