LEGO Technic Monster Jam DIGatron Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42199

Lego technic 42199 pull-back monster jam digatron, monster truck giocattolo da costruire, giochi bambini 7+, regalo fan veicoli

offerte usate a partire da

LEGO Technic Monster Jam DIGatron Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42199

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lego technic 42199 pull-back monster jam digatron, monster truck giocattolo da costruire, giochi bambini 7+, regalo fan veicoli

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Technic Monster Jam Digatron con motore pull-back per bambini dai 7 anni in su

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

LEGO® Technic Monster Jam DIGatron con motore a molla 42199

3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Technic Monster Jam DIGatron Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42199

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione da 7,95 €

LEGO 42199 Technic Pull-Back Monster Jam DIGatron

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Technic Monster Jam DIGatron Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42199

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 3,99 €

42199 LEGO Technic - Pull-back Monster Jam DIGatron

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione da 4,90 €

Lego Technic Monster Jam Digatron Construction Game Oro Bambini

1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO TECHNIC 42199 PULL BACK MONSTER JAM DIGATRON
36,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 42200 PULL BACK MONSTER JAM THUNDERROARUS
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 42198 AEREO BUSH
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 42201 SOTTOMARINO PER ESPLORAZIONI ABISSALI
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO FRIENDS 42672 VALIGIA CREATIVA DA SPIAGGIA E DA VIAGGIO
37,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO Technic Monster Jam DIGatron Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42199

Offerta più conveniente

Monster truck giocattolo da costruire: questo gioco con le costruzioni LEGO Technic per bambini e bambine da 7 anni in su, il Pull-Back Monster Jam DIGatron, farà felici gli appassionati di monster truck LEGO e di macchine con funzione pull-back Veicolo LEGO con funzione pull-back: tira indietro il veicolo giocattolo e poi rilascialo per lanciarlo a tutta velocità in vero stile Monster Jam, e ricreare trucchi e acrobazie come nelle gare e nelle arene Funzioni tutte da scoprire: questo veicolo giocattolo LEGO è dotato di caratteristiche autentiche, come la pala e la benna, oltre a pneumatici realistici ispirati al vero DIGatron Monster Jam Un giocattolo Monster Jam per i piccoli che amano costruire e giocare: questo set è un divertente regalo di compleanno per bambini e bambine da 7 anni in su, per i fan dei modellini di veicoli monster truck LEGO da costruire Introduzione all’ingegneria: i modellini da costruire LEGO Technic comprendono movimenti e meccanismi realistici che introducono i giovani costruttori LEGO all’universo dell’ingegneria
20,00 €
Amazon.it