Lego Monster Jam™ Grave Digger™ Fire And Ice Construction Game Multicolor Bambini

COSTRUZIONI LEGO Monster Jam Grave Digger

offerte usate a partire da

Lego Monster Jam™ Grave Digger™ Fire And Ice Construction Game Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO® Technic Monster Jam Grave Digger fuoco e ghiaccio 42219

3 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 6,99 €

Lego technic 42219 - monster jam grave digger

Entro 3 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 4,99 €

42219 LEGO Technic Monster Jam Grave Digger Fuoco e Ghiaccio

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 4,90 €

MONSTERJAMGRAVEDIGGER FUOCOGHIACCIO

2 giorni lavorativi
28,61 €
Spedizione da 8,00 €

LEGO 42219 Technic Monster Jam™ Grave Digger™ Fuoco e Ghiaccio

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione da 8,90 €

LEGO Technic (42219). Monster Jam Grave Digger Fuoco e Ghiaccio

3-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic 42219 Monster Jam Grave Digger Fuoco e Ghiaccio, Camion Giocattolo Pull-Back, Regalo per Bambini e Bambine da 7+ Lego

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic (42219). Monster Jam Grave Digger Fuoco e Ghiaccio

Controllare disponibilità nello shop
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Technic™ 42200 Pull-back Monster Jam™ ThunderROARus™
19,59 €
28 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
CaDA Monster Truck (telecomandato, con motori PRO), azzurro, 699 pezzi (compatibile ad esempio con Lego Technic 42099), C61008W
135,00 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO® City 60402 Monster Truck blu
13,82 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Lego Monster Jam™ Grave Digger™ Fire And Ice Construction Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

LEGO® Technic™ Monster Jam™ Grave Digger™Scatena l´emozionante potenza distruttiva del monster truck più famoso del mondo direttamente nel tuo salotto con il set di costruzione LEGO® Technic™ Monster Jam™ Grave Digger™! Progettato per giovani ingegneri e appassionati di Monster Jam, questo giocattolo da costruzione porta a casa l´emozione ad alta velocità dell´arena. Preparati a costruire, gareggiare ed eseguire acrobazie epiche con una replica fantasticamente dettagliata di una vera leggenda. Questo set è più di un semplice giocattolo, è un´esperienza di costruzione immersiva che culmina in un´avventura di gioco ricca di azione, rendendolo il regalo perfetto per i bambini creativi.Questo gioco di costruzione offre una sfida gratificante che aiuta a sviluppare le capacità di problem-solving e le abilità motorie fini. La vera magia inizia una volta che l´ultimo pezzo è al suo posto. Grazie a un potente motore a retrocarica, i bambini possono lanciare il loro camion Grave Digger™ a tutta
23,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT