Puma Strong 7/8 Leggings Nero L Donna

Leggings Puma Strong Colorblock nero puro bianco donna - L

Puma Strong 7/8 Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W PUMA STRONG TIGHT - HW 7/8, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,23 €
Spedizione gratuita
Puma Strong 7/8 Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

Leggings da Allenamento PUMA Strong 7/8 Donna: Potenzia le tue PrestazioniScatena il tuo pieno potenziale e conquista i tuoi obiettivi di fitness con i leggings da allenamento PUMA Strong 7/8 da donna. Studiati sapientemente per l´atleta donna dedicata, questi leggings sono la fusione definitiva tra tecnologia ad alte prestazioni e stile atletico contemporaneo. Come afferma PUMA, Questi leggings sono costruiti per l´allenamento ad alta intensità e un´estetica pulita con marchio, e mantengono questa promessa dal primo squat allo sprint finale. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT, sollevando pesi in palestra o trovando il tuo flusso sul tappetino da yoga, i leggings Strong 7/8 sono progettati per supportarti in ogni movimento.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie alla tecnologia performante dryCELL, esclusiva di PUMA. Questo sistema avanzato di gestione dell´umidità allontana attivamente il sudore dalla tua pelle, aiutandoti a rimanere asciu
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Leggings Strong da Donna S Black
23,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings sportivi STRONG Nero XL Tinta unita
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Corti Strong da 3" da Donna 3XL, Black
25,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, XXL XXL
26,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €