Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero XL Donna

Leggings sportivi STRONG Nero XL Tinta unita

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings sportivi STRONG Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Leggings Strong da Donna XL Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi tight sono realizzati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita e brandizzata.Storia del prodotto:Affronta i tuoi allenamenti ad alta intensità con i tight a vita alta di PUMA.Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutta, copertura a tutta lunghezza e una fascia elastica con logo per un look pulito e audace.Perfetti per chi esige prestazioni e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libera dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performa
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggings sportivi STRONG Nero L Tinta unita
38,49 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Leggings sportivi STRONG Rosso XS Tinta unita
30,24 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Leggings sportivi STRONG Nero M Tinta unita
38,49 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €