Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero S Donna

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Disponibilità immediata
34,07 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA WOMAN STRONG TIGHT S

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma - W Puma Strong Tight - Hw Fl Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

Leggings sportivi STRONG Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Leggings Strong da Donna S Black

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi tight sono realizzati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita e brandizzata.Storia del prodotto:Affronta i tuoi allenamenti ad alta intensità con i tight a vita alta di PUMA.Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutta, copertura a tutta lunghezza e una fascia elastica con logo per un look pulito e audace.Perfetti per chi esige prestazioni e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libera dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performa
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Leggings sportivi STRONG Nero XL Tinta unita
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Corti Strong da 3" da Donna 3XL, Black
25,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, XXL XXL
26,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna 3XL, Black
31,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita