Leatt C-Frame Pro Carbon Protezione del ginocchio, nero/grigio, Taglia L/XL

LEATT - Protezioni C-Frame Pro Carbon Right / Left Nero,Carbonio L/XL

Leatt C-Frame Pro Carbon Protezione del ginocchio, nero/grigio, Taglia L/XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
524,96 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere Leatt C-Frame Pro-Carbon L/XL Carbon

3-7 giorni
547,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt C-Frame Pro-Carbon L/XL Carbon

3-7 giorni
547,99 €
Spedizione gratuita

Leatt C Frame Pro Carbon Set Knee Guards Nero L-XL

2-4 giorni lavorativi
577,99 €
Spedizione da 5,99 €
Leatt C-Frame Pro Carbon Protezione del ginocchio, nero/grigio, Taglia L/XL

Offerta più conveniente

* Telaio in carbonio super rigido con un solo giunto * La distribuzione della forza a 3 punti aiuta a ridurre le lesioni del menisco e dei legamenti * La piastra dello stinco molto sottile significa meno problemi con gli stivali
524,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia XXL
549,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt C-Frame Protettori per ginocchieri per bambini, nero-grigio
299,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia L/XL
524,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt C-Frame Hybrid, ginocchiere S/M male Nero
524,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €