Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia S/M

Leatt C-Frame Hybrid, ginocchiere S/M male Nero

Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia S/M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
524,96 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere ibride Leatt C-Frame, nere, 2XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,46 €
Spedizione da 9,90 €

Leatt C-frame Hybrid Knee Guards Nero S-M

8-10 giorni lavorativi
574,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ginocchiera Leatt C-Frame Hybrid (coppia) S/M

3-7 giorni
587,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiera Leatt C-Frame Hybrid (coppia) S/M

3-7 giorni
587,99 €
Spedizione gratuita
Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia S/M

Offerta più conveniente

* Se stai cercando una ginocchiera tradizionale con due articolazioni, dai un'occhiata all'X-Frame Hybrid * Telaio mono articolato super rigido con distribuzione della forza a tre punti * Guscio per ginocchia in gel ad impatto AirFlex ibrido con cursore a guscio rigido per il massimo comfort della ginocchiera
524,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia L/XL
524,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt C-Frame Protettori per ginocchieri per bambini, nero-grigio
299,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt C-Frame Hybrid Ginocchiere, nero, Taglia XXL
549,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Ginocchiera Leatt C-Frame Pro Carbon Sinistra§
307,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita