Leatt MTB Trail 1.0 Solid Casco da bicicletta, nero, taglia M per maschi

Casco da bici Leatt MTB Urban 1.0 V22 nero (55-59 cm (M-L))

offerte usate a partire da

Leatt 1.0 Urban Helmet Nero M-L

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt MTB Trail 1.0 Solid Casco da bicicletta, nero, taglia M per maschi

Prezzo più basso
6 - 8 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Helmet MTB Urban 1.0 V22 Blk, M/L 55-59cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ONeal Defender Solid, Casco da MTB L/XL male Opaco Grigio/Nero
54,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal SL1 Crest, casco da bici L male Opaco Oliva/Nero
116,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Casco Poc Kortal MTB (bianco idrogeno opaco) XS/S
119,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
128,90 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Leatt MTB Trail 1.0 Solid Casco da bicicletta, nero, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Guscio esterno compatto in policarbonato, 2 misure. * Tecnologia a turbina a 360° - riduce l'energia d'impatto fino al 30% e le forze di rotazione fino al 40%. * Vestibilità casual ottimizzata senza compromettere la sicurezza | articolo: Leatt MTB Trail 1.0 Solid Casco da bicicletta, nero, taglia M per maschi
39,99 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)