Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Leatt Gravity 2.0 MTB Jersey V26 - Maglia Leggera e Traspirante per Mountain Bike da Uomo in Discesa ed Enduro

Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia MTB Leatt MTB Gravity 2.0 BiancoXL Bianco

3-7 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,95 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | Xl/us44/eu54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,13 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | Xl/us44/eu54

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Offerta più conveniente

la maglia a maniche lunghe leatt mtb gravity 2 0 offre prestazioni ispirate alla corsa in ogni uscita a un prezzo imbattibile sviluppata in collaborazione con il team pivot factory racing unisce comfort funzionalita e convenienza la sua vestibilita rilassata e le maniche sagomate le conferiscono un look moderno che si muove con voi i tessuti leggeri e certificati bluesign reg offrono elasticita a quattro vie traspirabilita e durata con protezione solare upf 50 per le lunghe giornate all aperto che si tratti di divertirsi sui sentieri locali o di gareggiare questa maglia e pronta ad accompagnarvi dettagli microfibra per pulire occhiali maschere trattamento antiodore vestibilita regolare con maniche aderenti tessuto certificato bluesign reg il gold standard per i tessuti piu sostenibili confezione senza plastica corpo in maglia leggera e resistente in fibra polimerica maniche in maglia ultraelastica in fibra polimerica elastan per un comfort eccezionale e una vestibilita compressiva asci
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloncini leatt gravity 2 0 uomo nero
59,55 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
53,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Maglia a manica lunga leatt mtb gravity 2 0 brown
41,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
48,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe grigia leatt gravity 2 0 uomo
25,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €