Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 traspitante Nero XL Uomo - 5025010904

offerte usate a partire da

Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 a maniche lunghe leggera Uomo L Nero
47,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
54,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con la maglia a maniche lunghe LEATT MTB Gravity 2.0, progettata per il mountain biker serio che richiede prestazioni e protezione. Questa maglia da ciclismo di alta qualità offre comfort e durata superiori, permettendoti di spingere al limite con sicurezza in ogni discesa. Sperimenta la differenza di una t-shirt tecnicamente avanzata, costruita per resistere ai rigori delle aggressive discese e uscite all-mountain.La maglia a maniche lunghe LEATT MTB Gravity 2.0 offre una vestibilità aderente che si muove con te, eliminando raggruppamenti e distrazioni mentre navighi su terreni impegnativi. Le maniche lunghe offrono una protezione fondamentale contro detriti del sentiero, rami e i dannosi raggi del sole, permettendoti di concentrarti sulla guida. Il tessuto traspirante e antiumidità ti mantiene fresco e asciutto anche durante gli sforzi intensi, regolando la temperatura corporea per un comfort ottimale. Questo materiale ad asciugatura rapida ti mantiene anche fresco
44,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)