Leatt 3df 5 0 zip knee guards bianco nero

Leatt Ginocchiera 3DF 5.0 Zip Motocross, Bianco, Taglia 2XL per maschi

Leatt 3df 5 0 zip knee guards bianco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt 3DF 5.0 Zip Motocross Ginocchiera, Bianco, Taglia XXL

3 - 5 giorni
69,95 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Zip Motocross

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,45 €
Spedizione da 9,90 €

Leatt 3Df 5.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Disponibilità immediata
80,45 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 5.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Leatt 3Df 5.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, White/Black, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Ginocchiere morbide 3DF 5.0 ZIP con membrana per XXL - 5019400522

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Zip Bianco-Nero XXL Nero

3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Zip Bianco-Nero XXL Nero

3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leatt 3df 5 0 zip knee guards bianco nero

Offerta più conveniente

si ti abbiamo sentito qui ci sono le nostre ginocchiere in gomma d 39 impatto 3df con cerniera basato sul nostro pluripremiato pad 3df 5 0 abbiamo ridisegnato il telaio per incorporare una cerniera che consente di rimuoverlo e indossarlo facilmente non e stato un compito facile il rischio di sbagliare e li come ci ha detto un pilota la cerniera deve durare per sempre quindi l 39 abbiamo testato e il campione che abbiamo fatto non avrebbe mai fallito ma non potevi piegare il ginocchio pensiamo di avere il giusto equilibrio su questo puoi farcelo sapere protezione testata e certificata ce che totalizza 13 punti nel sistema di protezione leatt caratteristiche total leatt protezione punteggio di 13 punti 3df airfit schiuma ventilata a impatto morbido testato ce e certificato come protezione dagli impatti ginocchio en1621 1 sistema di chiusura con zip antigraffio per una facile rimozione senza togliere le scarpe nuovo profilo per ginocchiera certificato ce a impatto ridotto nuova manica tra
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Zip Nero L/XL Nero
94,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Ginocchiera 3DF 5.0
77,00 €
11 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 3df 5 0 zip short knee guards black
65,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ginocchiera leatt 3df 6 0 nero bianco
57,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ginocchiere Leatt 3DF 5.0 Nero S/M Nero
81,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita