Ginocchiere leatt 3df 5 0 evo fastfit nero

offerte usate a partire da

Ginocchiere leatt 3df 5 0 evo fastfit nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3DF 5.0 Evo FastFit, protezioni per le ginocchia XXL female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 3df 5.0 Evo Fastfit Knee Guards Nero 2XL

2 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 3DF 5.0 Evo FastFit Ginocchiere, nero, taglia 2XL per maschi

6 - 8 giorni
118,01 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo Fastfit - Nero - Xxl - 5025202522

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

LEATT - Protezioni 3DF 5.0 Evo FastFit Nero Nero XXL

1-3 giorni lavorativi
125,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 5022141300 Ginocchiere e Parastinchi 3Df Hyid Ext Flint, S/M
160,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio M unisex
88,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt 3DF 5.0 Evo EXT Ginocchiere, nero, taglia M per maschi
126,36 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 3DF 5.0 Evo Ext, protezioni per le ginocchia S male Nero
126,36 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia 2XL
83,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ginocchiere leatt 3df 5 0 evo fastfit nero

Offerta più conveniente

le ginocchiere 3df 5 0 evo fastfit offrono una protezione eccezionale per le ginocchia grazie alla loro tecnologia avanzata e al design ergonomico sono adatte a tutti gli appassionati di mountain bike dai principianti ai professionisti che vogliono proteggere le ginocchia da eventuali lesioni durante il loro sport preferito sono particolarmente indicate per le discipline piu impegnative come enduro downhill o freeride dettagli protezione all avanguardia leatt total protection score a 13 punti garantisce la massima protezione tecnologia deflextion assicura un eccezionale resistenza agli impatti pur rimanendo ultraleggera e durevole certificazione ce garantisce un efficace protezione dagli impatti sul ginocchio comfort e vestibilita materiale elasticizzato a 4 vie garantisce un ottima liberta di movimento manicotto in neoprene perforato e traspirante mantiene la pelle asciutta e fresca design precurvato si adatta perfettamente alla forma del ginocchio per un comfort che dura tutto il gio
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it