Leatt Body 5.5 EVO Giacca protettiva, Bianco, Taglia M

Leatt 5.5 Evo, giacca protettiva Livello 1/2 M male Bianco/Rosso/Nero

Leatt Body 5.5 EVO Giacca protettiva, Bianco, Taglia M

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
319,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 5.5 Evo Long Sleeve Protective Jacket Nero M

2-4 giorni lavorativi
337,99 €
Spedizione da 5,99 €
Leatt Body 5.5 EVO Giacca protettiva, Bianco, Taglia M

Offerta più conveniente

* Protezione dalla ventilazione Premium Hard Shell e FlexMesh Pro * Modello più leggero del 19% rispetto al precedente Body Protector 5.5 * Ventilazione migliore del 50% rispetto al modello 2023
319,96 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Paragomiti 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia 2XL
67,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio M unisex
74,99 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo - Nero - S
74,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia L
74,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Paragomiti 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia XL
67,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €