Leatt 4.5 Body Giacca Protector, nero/grigio, Taglia XXL

Leatt 4.5, Protector camicia lunga XXL male Nero

Leatt 4.5 Body Giacca Protector, nero/grigio, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
149,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca protettiva Leatt 4.5 Body

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,45 €
Spedizione da 9,90 €
Leatt 4.5 Body Giacca Protector, nero/grigio, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* HDPE Scudo protettivo esterno guscio duro ad alta densità Poly Ethylene * Schiuma d'impatto AirFit 3DF perforata * Design articolatore multistrato multistrato
149,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Bimbo Pettorina 4.5 Nero S/M
179,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Hybrid Pro Protezione toracica per bambini, taglia S M
179,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz
169,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt 4.5 Hybrid Protezione toracica, Taglia S/M
167,30 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Hydra, zaino protettivo/idratante male Nero/Rosso/Bianco
239,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €