Leatt 4.5 Hybrid Protezione toracica, Taglia S/M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
167,30 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 Hybrid Chest Protector Nero S-M

8-10 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pettorina Leatt 4.5 Hybrid V26 NeroS/M Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Pettorina Leatt 4.5 Hybrid V26 NeroS/M Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Pettorina 4.5 Hybrid #S/M 160-172cm Nero - 5026010560

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Chest Protector 4,5 Hybrid nero S-M

3-5 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 14,90 €
Leatt 4.5 Hybrid Protezione toracica, Taglia S/M

Offerta più conveniente

* Sistema di protezione ibrido: guscio rigido nella parte anteriore, morbida schiuma 3DF nella parte posteriore * Eccellente ventilazione grazie al design FlexMesh Pro * Costruzione multistrato per un comfort e una libertà di movimento ottimali
167,30 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt 4.5 Hybrid Pro Protezione toracica per bambini, taglia S M
179,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leatt 4.5 Hybrid Protezione toracica, taglia 2XL per maschi
167,30 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Chest Protector 4.5 Hybrid Pro Junior nero L-XL
179,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leatt 4.5 Hybrid Protezione toracica, Taglia L/XL
167,30 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Corpetto Protettivo Motocross Leatt 4.5 Hybrid Donna V26 NeroXXS Nero
261,75 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €