Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz

offerte usate a partire da

Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 15,99 €

Leatt Body Protector 4.5 Kids Motocross Protector Camicia, nero, taglia L XL per bambini

2 - 3 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5, protector camicia a maniche lunghe bambini L/XL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
205,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 4.5 Junior Long Sleeve Protection T-shirt Nero L-XL

1 giorno(i) lavorativi
218,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leatt Bimbo Pettorina 4.5 Nero S/M
199,99 €
4 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt Body Protector 5.5 Giacca Protector, bianco, taglia L XL per maschi
265,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Body Giacca Protector, nero-grigio, taglia L XL per maschi
149,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Protettiva Leatt ReaFlex StealthL Stealth
267,99 €
12 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt Body Protector 5.5 Giacca Protector, bianco, taglia S M per maschi
303,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Der Leatt Body Protector 4.5 Junior Kinder-Body Protector ist ein hochwertiger Hartschalen-Körperprotektor für junge Fahrer im Motocross-, Enduro- und Offroad-Bereich. Er schützt Oberkörper, Rücken, Schultern und Ellbogen und kombiniert robuste Außenschalen mit stoßabsorbierendem 3DF AirFit-Schaum. Das ergonomische 3D-Design sorgt für eine körpernahe Passform und hohen Tragekomfort. Belüftungsschlitze sowie atmungsaktive MoistureCool- und AirMesh-Materialien verbessern Luftzirkulation und Feuchtigkeitstransport auch bei intensiver Belastung. Der Protektor ist kompatibel mit Halskrausen und besitzt das BraceOn™-System, sodass ein Nackenschutz über oder unter dem Shirt getragen werden kann. Highlights Hartschalenprotektor für Kinder / Junioren3DF AirFit-Aufprallschaum für hohe StoßabsorptionSchutz für Brust, Rücken, Schulter und EllbogenErgonomisches 3D-Design für gute PassformBelüftungsschlitze für hohen LuftstromFeuchtigkeitsableitendes Anti-Geruch-MaterialKompatibe
169,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)