SO BiO étic Olio Di Mandorle Biologico 50 ml - Olio vegetale

Lea Nature Olio di Mandorle Dolci 50 ml

SO BiO étic Olio Di Mandorle Biologico 50 ml - Olio vegetale

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 5,90 €

So'Bio Étic Olio vegetale di mandorla dolce biologico, 100% di origine naturale, 50 ml

Disponibilità immediata
22,63 €
452.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 20,00 €

So'Bio Étic Olio vegetale di mandorla dolce biologico, 100% di origine naturale, 50 ml

Disponibilità immediata
33,11 €
Spedizione da 9,99 €
SO BiO étic Olio Di Mandorle Biologico 50 ml - Olio vegetale

Offerta più conveniente

So Bio Étic Olio di Mandorle Biologico - Olio vegetaleOlio di mandorle puro da agricoltura biologica. Versatile per pelle e capelli.Caratteristiche Certificazione biologica Olio puro spremuto a freddo Formato 50 ml Modalità d'usoApplica su pelle e capelli per nutrizione. Usa come olio da massaggio o aggiunta a cosmetici.Ideale perChi preferisce oli naturali biologici per la cura di pelle e capelli.
12,42 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)