Jean Paul Gaultier Le Male eau de toilette per uomo 125 ml

Le Male Eau De Toilette Spray

Jean Paul Gaultier Le Male eau de toilette per uomo 125 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione gratuita

J.P. Gaultier Le Male Eau de toilette Spray 125 ml

3-5 giorini lavorativi
86,90 €
695.20 per litro
Spedizione gratuita

JEAN PAUL GAULTIER LE MALE 125 ML PROFUMO UOMO EAU DE TOILETTE ORIGINALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,77 €
Spedizione da 4,90 €

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 125ml 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,62 €
Spedizione da 5,90 €

Jean paul gaultier Le Male 125 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

Jean paul gaultier Le Male EDT 125ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Le Male Uomo 125 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

Le male Jean Paul Gaultier 125ml Eau de Toilette Spray 4.2 Fl OZ Formato Antico

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,44 €
Spedizione da 13,50 €
Jean Paul Gaultier Le Male eau de toilette per uomo 125 ml

Offerta più conveniente

La base di Le Male è principalmente una combinazione di vaniglia, morbido legno di cedro e dolce sandalo, con un tocco di ambra cipriata e semi di tonka doratamente dolci per perfezionare il tutto. Le Male è dolce e, sebbene non manchi di tipici toni maschili, non è semplicemente un classico maschile. Il resto della piramide è dominato da una deliziosa combinazione di cannella, cardamomo e lavanda, arricchita molto leggermente da un pizzico di bergamotto e menta.
77,43 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Essenza audace e raffinata: Mix di cardamomo, bergamotto e menta.
• Design unico: Bottiglia a figura maschile con colore blu intenso.
• Profilo aromatico distintivo: Note di cannella, cumino e legno di cedro.

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
36,85 €
921,25 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Male In Blue Eau de Parfum 125 ML uomo
75,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER LE MALE LE PARFUM EAU DE PARFUM INTENSE 75 ML
58,95 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Puig JEAN PAUL GAULTIER Le Male - Eau De Toilette Uomo 75 ml Vapo
58,99 €
10 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum (uomo) 75 ml
55,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €