Lazartigue Nourish Maschera Alta Nutrizione Capelli Secchi e Folti, 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Lazartigue Nourish Maschera Alta Nutrizione Burro Karité 250ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Nourish 250ml - Maschera Capelli

1-4 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Nourish Maschera capelli 250 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Nourish Maschera Alta Nutrizione Capelli Secchi e Folti, 250ml

Offerta più conveniente

Upc: 3372290110729 / eBay Product ID (ePID): 20036292300 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3372290110729 / Brand: Lazartigue / Effetto acconciatura: Nutriente / Tipo: Shampoo / EAN: 3372290110729 / Volume: 250 ml / Marca: Lazartigue / Reparto: Donna / Tipo di capello: Capelli secchi / Formulazione: Crema / Ingredienti: Burro di karité
38,77 €
ebay.it

Prodotti simili

J.F. Lazartigue Paris Nourish-Light Maschera Nutrimento Leggero 250ml
32,04 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
La Zar Tigue Maschera Alta Nutrizione Burro Di Karitè 250ml
30,87 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Maschera Nourish Light 250 ml Balsamo per capelli
33,42 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
LAZARTIGUE NUURISH Maschera per capelli spessi secchi e grossolani, trattamento condizionante profondo con olio di cocco e burro di karitè per un'idratazione intensa e lucentezza. Vegana, ingredienti
33,66 €
22.44 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita