Lazartigue Nourish Light Maschera Nutrizione Leggera Capelli Secchi E Fini, 250m

Lazartigue Nourish-Light Maschera in crema per il trattamento dei capelli per nutrire 250 ml

Lazartigue Nourish Light Maschera Nutrizione Leggera Capelli Secchi E Fini, 250m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione gratuita

Lazartigue Nourish Light Maschera Nutrizione Leggero Olio Soia 250ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Nourish-Light 250ml - Maschera Capelli

1-4 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Nourish-Light 250 ml - Maschera Capelli Nutriente

1-4 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Nourish Light Maschera Nutrizione Leggera Capelli Secchi E Fini, 250m

Offerta più conveniente

Gtin: 3372290111924 / Brand: Lazartigue / Tipo: Shampoo / EAN: 3372290111924 / Marca: Lazartigue / Upc: 3372290111924 / MPN: 96686 / eBay Product ID (ePID): 7036291701 / Tipo di capello: Capelli secchi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
40,22 €
ebay.it

Prodotti simili

LAZARTIGUE NOURISH LIGHT Balsamo 150 ml Balsamo per capelli
13,59 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lazartigue Nourish Light Shampoo
10,19 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
J.F. Lazartigue Paris Nourish-Light Maschera Nutrimento Leggero 250ml
32,04 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita