Lazartigue Nourish-Light Trattamento a Nutrizione Leggera 150 ml

Lazartigue Nourish-Light Light Nutrition Conditioner balsamo nutriente per capelli fini 150 ml

Lazartigue Nourish-Light Trattamento a Nutrizione Leggera 150 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

Lazartigue Nourish Light Trattamento Dopo Shampoo Nutrizione Leggera 150ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
22,82 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue - NOURISH LIGHT - Balsamo 150 ml unisex

lowStock
31,99 €
213.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Nourish-Light Trattamento a Nutrizione Leggera 150 ml

Offerta più conveniente

Il Trattamento a Nutrizione Leggera di Lazartigue è una crema dopo-shampoo ricca e vellutata vegana specifica per capelli secchi e sottili. Grazie all’azione dell’Olio di Soia e a quella del 95% di ingredienti di originale naturale, nutre e fortifica la fibra senza appesantire e donando ai capelli volume, morbidezza e brillantezza.Il Trattamento a Nutrizione Leggera Lazartigue nutre e rinforza i capelli secchi e fini senza appesantirli.Tipologia di capelliCapelli secchi e fini Il prodotto è indicato per nutrire, fortificare e districare i capelli secchi e fini che necessitano di nuova vitalità. Il Trattamento a Nutrizione Leggera di Lazartigue è una crema vellutata al profumo di note floreali, intense e legnose. La sua formula vegana è senza solfati e senza siliconi e contiene il 95% di ingredienti di origine naturale tra cui l?Olio di Soia che nutre e fortifica la fibra senza appesantire. Rinforzante, nutriente, districante Capelli Per uso esterno.Evitare contatto con gli occhi.Tenere
21,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

LAZARTIGUE NOURISH LIGHT Balsamo 150 ml Balsamo per capelli
13,59 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lazartigue Nourish Light Shampoo
10,19 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
J.F. Lazartigue Paris Nourish-Light Maschera Nutrimento Leggero 250ml
32,04 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
LAZARTIGUE Nourish-light Shampoo nutrizione leggera 250 ml
15,23 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €