Lazartigue Nourish-Light 250 ml - Maschera Capelli Idratante

Lazartigue Maschera Nourish Light 250 ml Balsamo per capelli

Lazartigue Nourish-Light 250 ml - Maschera Capelli Idratante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Nourish Light Maschera Nutrizione Leggera 250ml - Maschera capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue - NOURISH LIGHT - Maschera Maschere 250 ml unisex

lowStock
41,99 €
167.96 € / 1 l
Spedizione gratuita
Lazartigue Nourish-Light 250 ml - Maschera Capelli Idratante

Offerta più conveniente

Lazartigue Nourish-Light Vegano Maschera in crema per il trattamento dei capelli - Maschera capelliMaschera vegana nutriente leggera per capelli. Idratazione senza appesantimento.Caratteristiche Tipo di capelli: Secchi Funzione: Idratante Ideale perChi vuole una maschera capelli vegana leggera e idratante.
33,42 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

J.F. Lazartigue Paris Nourish-Light Maschera Nutrimento Leggero 250ml
32,04 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
La Zar Tigue Maschera Alta Nutrizione Burro Di Karitè 250ml
30,87 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
LAZARTIGUE NUURISH Maschera per capelli spessi secchi e grossolani, trattamento condizionante profondo con olio di cocco e burro di karitè per un'idratazione intensa e lucentezza. Vegana, ingredienti
33,66 €
22.44 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita