Lavor Pompa da giardino EG-M3800

LAVOR Pompa da Giardino EG-M 3800

Lavor Pompa da giardino EG-M3800

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,38 €
Spedizione gratuita

Lavor EG M 3800 - Pompa Irrorazione Centrifuga Giardino Orto

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Lavor Pompa Autoadescante in Metallo EG-M 3800 230/50 Pompa da Giardino

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Lavor Pompa da giardino EG-M3800

Disponibilità immediata
140,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavor EG P 3600 - Elettropompa Centrifuga - da Giardino
93,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa Sommersa HP 1,3 Elettropompa acciaio inox 900W per acque sporche
74,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-P 10500
64,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DAB Motore Sommerso 4OL 0,75 kW 1,0 HP Monofase
Spedizione gratuita
Lavor Pompa da giardino EG-M3800

Offerta più conveniente

Portata massima 3800 l/h, altezza massima 44 metri, profondità massima 8 metri, Potenza assorbita 1200 Watt Adatta per irrigare il giardino, l'orto e le piante attingendo l'acqua da cisterna o da riserve in generale Struttura in plastica con pratica maniglia per il trasporto e il facile posizionamento Può essere alimentata anche con acqua non potabile, ad esempio piovana, consente un notevole risparmio idrico
111,38 €
Amazon.it