Lavor Pompa da giardino EG-P3600

Lavor EG P 3600 - Elettropompa Centrifuga - da Giardino

Lavor Pompa da giardino EG-P3600

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,10 €
Spedizione gratuita

Lavor EG P 3600 - Pompa Irrorazione Centifuga da Giardino

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Lavor Pompa da giardino EG-P3600

Offerta più conveniente

Portata massima 3600 l/h, altezza massima 44 metri, profondità massima 8 metri, Potenza assorbita 1000 Watt Adatta per irrigare il giardino, l'orto e le piante attingendo l'acqua da cisterna o da riserve in generale Struttura in plastica con pratica maniglia per il trasporto e il facile posizionamento Può essere alimentata anche con acqua non potabile, ad esempio piovana, consente un notevole risparmio idrico
93,10 €
Amazon.it